Назад к списку отзывов
Елена май 2014 г. , Крит

В отзыве есть: Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация

Супер остров

Всем привет! Отдыхали с подругой на Крите в Бали. Отличная туристическая деревушка)), много и отелей и апартаментов. Очень красивые пейзажи вокруг. Целых 5 пляжей на любой вкус - и песочные и галечные. Вода - чистейшая) В Бали много рент-кар бюро, но мы решили не рисковать ездить самостоятельно по крутым горным дорогам и арендовали машину с водителем. Целый день поездок и экскурсий нам обходился всего в 25 евро на человека. Супер!!!) Не надо напрягаться)) и судорожно крутить рулем на сплошных поворотах), смотри в окно и наслаждайся критскими пейзажами. Водитель был, кстати, из России, поэтому мы узнали от него много интересного об острове и о жителях. Везде возил нас, переводил наши вопросы грекам, останавливался, где мы просили, даже фотографировал нас) Одним словом- сплошная любезность и предупредительность!) Мы нисколько не пожалели о потраченных на аренду машины 100 евро на двоих за 2 дня. Если кому нужны контакты фирмы пишите им запрос на мэйл: best_car_crete@mail.ru
Ездили на машине 2 дня, съездили в Ираклион, в Кносский дворец, в Спили и Аргируполи (очень красиво), на озеро Курнас (потрясающе красиво) , в бухту Баллос (это вообще без комментариев - такой красоты никогда мы не видели и вряд ли еще, где найдем)
Останавливались в Ханье, погуляли, покушали в местном ресторанчике. Очень красивый город. На обратном пути попросили водителя остановить авто и искупались на бескрайнем песочном пляже в районе Георгополиса. Красота!)) Остаток дней загорали и купались.
Всем, кто поедет на Крит этим летом - удачного отдыха!)