Назад к списку отзывов
Elena май 2014 г. , Паралия Катерини

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Транспорт и др. полезная информация, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Отдых Пиерии(Паралии-Катарине)

Отдыхали с 28 мая 2014г.Первоначально запланировали отель Скандинавия-2 *, но по прибытию на место, стало ясно,что 2-*звездами здесь и не пахнет.Срочно стали искать другой отель и выбрали отель на первой линии Kumata .Отель 3-*, но очень приличный.
Уютные номера с видом на море,в номере есть все,но самое главное шумоизоляционные окна и на балконной двери-москитная сетка.А это очень важно-т.к. ночи теплые и спать приходиться с открытими балконными дверями.
Завтраки подаются на 4 этаже отеля с открытыми балконами.Завтраки разнообразны- от молочных каш до фруктов и выпечки.Хлеб привозят в отель к завтракам прямо из пекарни- с хрустящей корочкой.Уборка в номерах каждый день,постельное белье меняют через день.
Весь персонал -русскоговорящий,так что в общении проблем не было.
Наша цель была отдохнуть и купить шубки.И то и другое мы выполнили с успехом.
Я, уже была в Паралии в 2008г, бутики с шубами были на каждом шагу,но после 2013г кризиса-приличных магазинов, где можно приобрести стоящую шубку осталось 4-5.
Нам посчастливилось попасть в бутик Lady Furs, где нам и сшили на заказ 2 шубки. Одну из блекламы с воротником из соболя,а другую поперечку -цвета графит.
Особую благодарность хотим выразить хозяину бутика г.Сакису,за внимание к клиентам,любые пожелания выполняются незамедлительно.Наших размеров шуб в бутике не оказалось и сшили их нам за 3 дня.
Также там работают замечательные продавцы Надежда и Виктория,которые умеют найти подход к каждому клиенту.
За 7 дней мы успели посетить несколько экскурссий,впечатлили -Метеоры,всем рекомендую-не пожалеете.
Летели мы от Музениделс Тревел,организация трансфера на высшем уровне.
Обедали мы фруктами и кофе которое подается на каждом углу,а вот ужинали в ресторанчиках,где рыба подается свежевылавленная с отличным вином .

етеоры